Ansprechperson / Abteilung

Wenn ihr eine Mail an jemanden schreiben wollt, dann einfach auf den Namen klicken. Und ab geht die Post!

Stellv. Abteilungsleiterin / Trainingskoordination / Neumitglieder

Michaela Volz

Michaela Volz
al_stellvertreter@wiesbaden-triathlon.de
training@wiesbaden-triathlon.de
neumitglieder@wiesbaden-triathlon.de

Finanzen

dummy

Wir suchen einen / eine Finanzchefin
finanzen@wiesbaden-triathlon.de

Liga / Startpässe

Marco Mattis

Marco Mattis
liga@wiesbaden-triathlon.de

Rettungsschwimmer (Termine / Event)

Manuel Schmidt

Manuel Schmidt
rettungsschwimmer@wiesbaden-triathlon.de

Akquise/Sponsoren

dummy

Wir suchen einen / eine Sponsorenangler/In
sponsoren@wiesbaden-triathlon.de

Kampfrichter (DTU/HTV/Ironman)

Helmut Korbella
dtu_htv_ironman@wiesbaden-triathlon.de

Termine/Events

Mira Sittauer

Mira Sittauer
event@wiesbaden-triathlon.de

Jugendwart / Trainer

Uwe Wdmann

Uwe Wdmann / Trainer
jugend@wiesbaden-triathlon.de

Website

Veronika Hehl

Veronika Hehl
website@wiesbaden-triathlon.de